Парфюмерный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюмерный форум » Уход за лицом » Аптечная косметика


Аптечная косметика

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Средствам какой аптечной марки Вы отдаёте предпочтение?
Avene

50% - 1
Bioderma

0% - 0
La Roche-Posay

0% - 0
Lierac

0% - 0
Ren

0% - 0
Sanoflore

0% - 0
Uriage

50% - 1
Vichy

0% - 0
другой

0% - 0
не пользуюсь аптечной косметикой

0% - 0
Голосов: 2

1

Пользовались ли Вы когда-нибудь аптечными средствами для лица: очищающими лосьонами, гелями для умывания, кремами, сыворотками, масками, скрабами и т.п.? Что из опробованного подошло и понравилось, что вызвало недоумение и разочарование?

Делимся мнениями, задаём друг другу вопросы и обмениваемся советами.

2

На протяжении трёх лет пользуюсь кремами (для сверхчувствительной кожи и от покраснений), а также термальной водой и кремобразным очищающим средством для лица "Avene". У меня комбинированная кожа, склонная к сухости. Имеется купероз. На эту марку аллергии не наблюдала. В первые два года использования средств состояние кожи значительно улучшилоось: пропало чувство жжения и стянутости, уменьшились покраснения и шелушения. Но последнее время перестала видеть былой эффект, значит, пришло время менять марку. Стою перед выбором. Наверное, перейду на средства "Uriage". Люксовыми марками пользоваться не рискую (были неоднократные попытки, которые закончились раздражением и жутким шелушением кожи).
А для кожи вокруг глаз пробую гели и кремы разных аптечых марок. Сейчас у меня гель для чувствительной кожи "Bioderma" - легко наносится, отлично увлажняет, освежает взгляд. Довольна.

Отредактировано Hermitess (2011-08-19 21:37:56)

3

Мне очень нравится косметика Uriage У меня - Крем-комфорт для сухой кожи и экспресс-маска для всех типов кожи . Я довольна эффектом


Вы здесь » Парфюмерный форум » Уход за лицом » Аптечная косметика