Парфюмерный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюмерный форум » Декоративная косметика » Тушь для ресниц


Тушь для ресниц

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чем Вы руководствуетесь при выборе туши для ресниц? Какого результата ждёте от этого продукта? Какие из них считаете самыми лучшими, а какие неудачными (марки, названия)? Как часто меняете тушь? Что делаете, когда она подсыхает: разбавляете каплями (если да, то какими) или покупаете новую?

2

У меня на протяжении нескольких лет в главных фаворитах находится "Hypnose" (Lancome). Несмотря на небольшой объём (всего 6 мл.), её надолго хватает. Щёточка удобная, отлично прокрашивает ресницы, удлиняет их, делая взгляд намного выразительнее. Не сыпется. Единственный "минус" - долго её смываю.
Когда хочу сэкономить, покупаю "Extremeyes" (Pupa) - добавляет объёма, легко наносится, не вызывает аллергии (как и "ланкомовская"), хотя глаза с этой тушью не столь эффектны. Удаляется хорошо, сохнет быстрее (но я все туши периодически разбавляю глазными каплями, чтобы продлить срок их службы).

3

Привет, девчоночки, хочу купить хорошую тушь для ресниц, посоветуйте что-то...)

4

а какая  нужна для объема или для удлинения?

5

у меня свои длинные, нужен объем. Я вот здесь смотрела urbandecayofficial.ru, кто-то покупал что-либо в этом магазине?


Вы здесь » Парфюмерный форум » Декоративная косметика » Тушь для ресниц