Парфюмерный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Парфюмерный форум » Уход за волосами » Шампуни и бальзамы-ополаскиватели


Шампуни и бальзамы-ополаскиватели

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расскажите, шампунями и ополаскивателями каких марок Вы пользовались? Какие из них показались наиболее эффективными и приятными в применении? На что обращаете внимание при выборе этих средств в первую очередь: цену, производителя, описание на упаковке, аромат, что-то другое?

2

Мне очень нравятся средства по уходу за волосами из корейской косметики Daeng Gi Meo Ri У меня медовая маска, восстанавливающий шампунь, кондиционер. Я очень довольна

3

У меня каждый день все больше и больше выпадает волос, если будет продолжаться также скоро облысею, помогите не облысеть до конца?

4

При выпадении волос полезно делать соленые маски. На вымытую голову нанесите по проборам столовую соль и оставьте под пленкой на 15 минут. Затем сполосните водой. Делайте эту процедуру каждый раз после мытья. Через 6-10 раз выпадение волос прекратится. Это из народных рецептов, а из альтернативы и экономии времени маски yves-rocher.ru

5

А маска проверена на себе или нет? Не хочу лишиться последних волос…


Вы здесь » Парфюмерный форум » Уход за волосами » Шампуни и бальзамы-ополаскиватели